no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Юбилейный Фестиваль Леонардо с Woolla 
25.11.2016, 17:34
Накануне Нового года в Санкт-Петербурге пройдёт юбилейный, 50-й по счёту фестиваль «Радость творчества»! Woolla участвует в грандиозном празднике и приглашает всех жителей Северной столицы в ТРК «Континент» на Звёздной, чтобы вместе заняться приготовлением новогодних подарков, знакомиться с рукодельными новинками и от души веселиться вместе в Леонардо!
 
 
Вас ждёт презентация новых наборов Woolla, картинная галерея из серии «Шерстяная акварель» и целая компания забавных валяных игрушек.
 
 
9 декабря  с 14.30 до 17.00 на мастер-классе от Woolla вы сможете попрактиковаться в написании собственной сказочной картины шерстью.
 
 
 
А 11 декабря  с 14.30 до 17.00 вы сможете свалять замечательный талисман на 2017 год – и кто здесь ярче радуги?
 
 
 
Обязательно загляните на выставку авторских работ, выполненных в различных техниках, – мастера со всей России вдохновят вас на собственные творческие подвиги!
 
 
Детей и взрослых ждёт развлекательная программа с массой сюрпризов в честь юбилейного фестиваля. Скучать вам не придётся: весёлые настольные игры, творческие интерактивы, аквагрим, развивающие и обучающие занятия и многое другое!
 
 
Уникальные арт-объекты фестиваля – это не только повод для удачного селфи, но и хороший способ выиграть сертификат Леонардо в ежемесячном конкурсе «АРТ-ФОТО».  Сфотографируйтесь на их фоне, выложите снимки в Instagram с хэштегом #леонардоконкурс и пусть вам повезёт!
 
 
Подарите себе новогоднее настроение и настоящий праздник красок, блёсток, подарков и удивительных открытий – приходите на Фестиваль Леонардо!
 
Ждём вас 9, 10 и 11 декабря с 11.00 до 20.00 по адресу: Санкт-Петербург, станция метро «Звёздная», ул. Звёздная, дом 1, цокольный этаж ТРК «Континент» на Звездной.
 
Вход свободный!