no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
ТМ Woolla на фестивале Леонардо - впервые в Челябинске! 
29.06.2016, 12:52
С 19 по 21 августа в Торговом городе «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) впервые для Челябинска будет проводиться фестиваль Леонардо  «Радость творчества». Приходите, получайте новые знания и положительные эмоции от общения с интересными людьми. Это по-настоящему значимое событие и большой праздник для любителей творчества всех возрастов!
 
 
Традиционный участник фестиваля ТМ Woolla представит свою новую коллекцию в уникальной технике Шерстяная Акварель. Плавные переходы мягкого,  воздушного материала (используется натуральная шерсть) с насыщенной цветовой гаммой позволяет добиться «акварельного» эффекта – это делает работы очень достоверными. Великолепные дизайны наборов, рассчитанные на аудиторию всех возрастов, так же повышают популярность данной рукодельной техники.
 
 
Новые наборы для валяния, такие как «Снегирь Снежик», «Котик Котя», «Ежик Ежа» и другие – привлекут внимание детей и помогут освоить эту интересную технику. А законченная работа станет настоящим украшением детской комнаты!
 
 
«Снегирь Снежик»

«Ежик Ежа»
 
На презентации ТМ Woolla появится возможность увидеть готовые картины из шерсти, внимательно изучить комплектацию наборов и под руководством опытного мастера сделать самостоятельное полотно в технике Шерстяная Акварель.
 
 
Приходите на наш творческий праздник  все вместе -  с детьми, друзьями и близкими вам людьми. Насыщенная программа праздника  - выставка готовых работ, мастер-классы, фотосессия  на фоне уникальных арт-объектов, разнообразная развлекательная программа  с творческими конкурсами, настольными играми в Игротеке, забавным аквагримом и розыгрышем подарков от хобби-гипермаркета Леонардо – создаст радостную атмосферу и сделает фестивальные дни незабываемыми.  Будет очень интересно и весело!
 
 
Всех детей в возрасте от 7 до 14 лет приглашаем принять участие в конкурсе детского рисунка, тема которого: «Все профессии нужны, все профессии важны!». В последний день фестиваля, 21 августа, все участники конкурса и гости праздника приглашаются на церемонию награждения победителей. Подробная информация об условиях участия в конкурсе здесь.
 
Знакомьтесь с программой 46-го фестиваля и приходите на праздник Леонардо в Торговый город «Алмаз» (Копейское шоссе,64) 19-21 августа, с 11.00 до 20.00 – занимайтесь творчеством и поднимайте настроение себе и своим близким!
 
Приходите, попробуйте - у Вас все получится!
 
Вход свободный!