no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Woolla® участвует в предновогоднем Фестивале Леонардо в Санкт-Петербурге 
06.11.2015, 10:56
4-6 декабря в Санкт-Петербурге, в ТРК «Европолис» (Полюстровский пр-т, д. 84 А) пройдёт заключительный в этом году фестиваль «Радость творчества». Woolla® – традиционный участник праздника!
 
 
На презентации Woolla® вы не только познакомитесь со всеми новинками марки, увидите готовые картины, выполненные по наборам, но и сможете в подробностях рассмотреть все этапы создания картины мастером и задать любые вопросы по теме.
 
 
Также вас ждёт практический мастер-класс по одному из замечательных новых наборов Woolla®. Такая картина не просто украсит интерьер, послужит достойным презентом на любое торжество, но и станет замечательным подарком на Новый год!
 

WA-0112 «Зимний вечер»
 
Попробовать свои силы и создать рукотворные новогодние презенты вы сможете и на других многочисленных мастер-классах. А весело провести время и хорошо отдохнуть вам помогут аквагрим, игротека, разнообразные творческие конкурсы и розыгрыш с призами от хобби-гипермаркета Леонардо.
 
Знакомьтесь с программой  и приходите на фестиваль «Радость творчества» в ТРК «Европолис» (Полюстровский пр-т, д. 84 А), 4-6 декабря, с 11.00 до 20.00!
 
У вас всё получится!