no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Встречайте Woolla в «Каширской плазе» 
15.11.2019, 17:22

Последний в этом году Фестиваль Леонардо пройдет в Москве, в ТРЦ «Каширская плаза», 6–8 декабря 2019 года. В программу включены все новинки уходящего года и десятки новогодних мастер-классов. Гости найдут здесь множество идей для рукоделия и смогут сделать креативные подарки своим близким.

Приглашаем на мастер-класс Woolla – игрушка «Кит Степан» в технике сухого валяния (8 декабря, 11.00-13.30)!

Мастер расскажет об особенностях работы с шерстью, и в дальнейшем вы сможете самостоятельно применять на практике полученные знания.

Ежедневно с 11.00 до 20.00 можно посещать стенды известных хендмейд-брендов, включая Woolla, где можно познакомиться с новинками и вдохновиться идеями для подарков к предстоящим праздникам!

«Дедушка Мороз» WT-0173

 

 

 

«Краб Семён» (WT-0201)

 

«Снегирь Снежик» (WT-0120)

 

Всем, кто хочет поучаствовать в фестивальных мастер-классах, советуем заранее купить билеты на сайте фестиваля или в кассах хобби-гипермаркета в ТРЦ «Каширская плаза», так как количество мест ограничено.

Из развлечений гостей ждёт розыгрыш призов, выставка творческих работ, бесплатная игротека с настольными играми, награждение победителей Конкурса детского рисунка и множество приятных сюрпризов. Приходите на фестиваль всей семьёй!

Вход на фестиваль свободный.

Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 61Г, ТРЦ «Каширская плаза», атриум «Огонь», 1-й верхний этаж (выставка), 2-й и 3-й этажи