no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Woolla на фестивале в МЕГЕ Белая дача 
16.10.2018, 18:27

Предновогодний Фестиваль Леонардо состоится 1-5 ноября на 2-м этаже 2-го здания МЕГИ Белая дача. Он проходит здесь уже третий год и по традиции будет посвящен наступающим праздникам. Участники смогут своими руками сделать подарки близким к Новому году и Рождеству, а также пополнить запасы для любимого рукоделия к долгим зимним каникулам.

Приходите на фестивальный мастер-класс Woolla и сваляйте забавную свинку – символ наступающего, 2019 года! Она обязательно принесет в дом удачу и достаток.

  • 5 ноября, 14.00-16.30, игрушка «Новогодняя Хрю» (10+)

Подарок от Woolla – фирменный брелок-медвежонк Татти Тедди – можно будет получить за покупку любого набора Woolla из серии Me to you:

Просто предъявите чек мастеру на стенде Woolla  и получите подарок (количество подарков ограничено!). Акция действует в течение всего фестиваля.

Также обязательно посетите выставку. Она начнет работать заранее, с 27 октября, на 1-м и 2-м этажах торгового центра. На выставке будут представлены различные хендмейд-изделия, в том числе сделанные по наборам Woolla. Понравившийся набор можно сразу же купить в хобби-гипермаркете «Леонардо» в МЕГЕ Белая Дача и прийти с ним на фестивальный стенд Woolla. Здесь опытный мастер покажет, как с ним работать, научит нужным техникам, поделится секретами мастерства.

Не забудьте взять друзей и семью! На фестивале будут работать более 20 площадок для знакомства с разными видами творчества и рукоделия, участников ждут развлечения, игротека, розыгрыши призов и более 40 разных мастер-классов. Занятие найдется для каждого! Билеты на мастер-классы поступят в продажу 15 октября: приобрести их можно на сайте фестиваля или в кассах хобби-гипермаркета в МЕГЕ Белая дача.

Знакомьтесь с программой, приходите и встречайте Новый год в отличной творческой форме!

Адрес: МО, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д.1, МЕГА Белая Дача, 2-е здание (здание с кинотеатром), 2 этаж