no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Летние гастроли Woolla в Саратове 
08.08.2017, 15:47

18–20 августа в Саратове, в ТРЦ «Тау Галерея» пройдёт Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Это яркий и универсальный праздник для детей и взрослых, любителей хендмейда и оригинальных рукодельных техник, а также тех, кто не боится пробовать и хочет научиться чему-то новому и интересному. Перед началом учебного года это особенно актуально!


Woolla – бессменный участник творческого праздника – приглашает всех на свой стенд пообщаться, поделиться опытом, увидеть своими глазами готовые новинки и попрактиковаться в «шерстяном» мастерстве!

19 августа с 11.00 до 13.00 вас ждёт мастер-класс по живописи шерстью – картина «Кусочек лета»:

Под чутким руководством опытного специалиста вы самостоятельно сможете изготовить тёплую и поднимающее настроение картину с подсолнухами: такую и дарить кому-то жалко – хочется видеть её в своей коллекции!

20 августа с 13.00 до 15.30 мы будем валять забавную игрушку «Хомяк Хомяша» – символ всех рукодельниц!

Хомяк традиционно считается символом запасливых рукодельниц. Этот мастер-класс с использованием пенопластовой заготовки научит вас упрощённому способу сухого валяния, и вы с лёгкостью изготовите симпатичную и милую игрушку.

На презентации марки вы сможете проконсультироваться по любому вопросу относительно техник валяния и «Шерстяная акварель». Программа фестиваля составлена с учётом разного уровня подготовки участников, поэтому создать свой собственный шедевр или освоить новую интересную технику получится у каждого.

Вас ждёт интересная развлекательная программа с творческими конкурсами и призами от «Леонардо» – приходите всей семьёй!

Ждём вас 18–20 августа, с 11 до 20.00 по адресу: Саратов, ТРЦ «Тау Галерея», просп. 50 Лет Октября, ост. «Торговый центр».

Вход свободный!