no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Woolla на МЕГА Фестивале Леонардо в Москве 
24.10.2016, 11:40
Друзья, приглашаем вас на МЕГА Фестиваль Леонардо «Радость творчества», который пройдёт 2-6 ноября в Москве в МЕГЕ Белая Дача.
 
Этот фестиваль знаменателен по многим причинам, и вы не пожалеете, придя на него с друзьями и с детьми. И вот, почему.
 
1. Во-первых, в этом фестивале участвует Woolla, и вы сможете воочию познакомиться со всеми новинками марки, увидеть готовые картины из серии «Шерстяная акварель» и целую компанию забавных валяных игрушек.
 
 
2. Это предновогодний Фестиваль Леонардо, а значит многие темы, презентации и мастер-классы будут посвящены новогодней тематике. Вы сможете почерпнуть много интересных идей по оформлению праздника и созданию подарков, и даже сделать что-то своими руками.
 
 
3. 5 ноября (в субботу) с 14.00 до 16.30 на мастер-классе от Woolla вы сможете свалять замечательный талисман на 2017 год – и кто здесь ярче радуги? ))
 
 
4. И в субботу же, с 17.00 до 19.30, на другом мастер-классе от Woolla вы сможете попрактиковаться в написании собственной сказочной картины шерстью.
 
 
5. Также вас ждут интересные встречи с профессиональными мастерами, увлечёнными творческими людьми и развлекательная МЕГА программа от сети Леонардо.
 
Фестиваль в Москве продлится 5 дней, и каждый день принесёт вам массу новых сюрпризов!
 
Приходите на Фестиваль Леонардо в МЕГУ Белая Дача (Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, 2-й корпус, 2-й этаж) с 11.00 до 20.00 – для каждого найдётся занятие по душе!