no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Конкурс «Истории любимых героев» 
26.09.2016, 17:52

Друзья, вы любите сказки? Помните, как в детстве вы представляли «свою сказку», где главным героем были вы или любимый персонаж. Сюжет достоин высших оценок и восхищений, ведь он полностью придуман вами, хотя… мог напоминать любимую книжку, мультик или фильм ;) Мы объявляем конкурс сказок, воплотите свои детские желания и мечты!

Как участвовать?

  1. Напишите свое продолжение истории по любому комиксу от Woolla .
  2. С 28.09.2016 до 28.10.2016 пришлите сказку на адрес inet-tm@sb-service.ru. Модератором группы сказка будет выложена на странице комикса в комментариях в группе Woolla в контакте в альбоме «Истории любимых героев».
  3. Все результаты будут опубликованы до 5.11.2016!
  4. Победители определяются народным голосованием. Будет выбираться лучшая история к каждому персонажу. Победители получат в подарок любой набор для валяния игрушки ТМ Woolla, выбрать можно тут.
  5. История, набравшая максимальное количество лайков, будет дорисована профессиональным художником и выложена в группу в vk.

Желаем Вам удачи и победы в конкурсе!

Условия:

  1. Объем сказки не более 1 страницы А4.
  2. От одного участника только одна Сказка.
  3. Сказка ТОЛЬКО в электронном текстовом формате (.txt, .doc, .docx, .rtf), рукописный текст не принимается.
  4. При создании Сказок в соответствии с настоящими Правилами Участнику запрещается совершать действия (включая, но не ограничиваясь), нарушающие законодательство Российской Федерации, нормы морали, принятые в обществе, правила, установленные сайтом.
  5. При создании Сказок не допускается использование политической, религиозной тематики, а также непристойных и оскорбительных образов, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры). Организатор имеет право отказать любому лицу в участии в конкурсе, если по своему внутреннему суждению сочтёт Публикацию нарушающей условия настоящих правил, законодательства РФ, нормы морали, внутренние документы Организатора.
  6. Участник гарантирует и подтверждает, что не нарушает своими действиями законных прав третьих лиц, в том числе, но не ограничиваясь авторскими, смежными правами и иными интеллектуальными правами, а также личными неимущественными правами третьих лиц и в полной мере несет за это ответственность.
  7. Принимая участие в Конкурсе, Участник тем самым соглашается с настоящим условием о безвозмездной передачей Организатору исключительных прав на сказки, а также предоставляет Организатору право использования иллюстраций и изображений Участника на условиях неисключительной лицензии с правом предоставления Организатором сублицензии третьим лицам, без предоставления отчетов об использовании, в течение всего срока действия исключительных прав на территории всех стран мира в рекламе Организатора и (или) третьих лиц по выбору Организатора следующими способами: воспроизведение, распространение, доведение до всеобщего сведения, переработка, снабжение при использовании комментариями, пояснениями, иллюстрациями.