no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
ТМ Woolla® на Фестивале Леонардо – в Санкт-Петербурге! 
10.03.2016, 14:42

С 8 по 10 апреля в ТРК "Балкания NOVA"  (Балканская пл.,  д. 5) проводится 7-й  для Санкт-Петербурга  фестиваль Леонардо  «Радость творчества». ТМ Woolla® – традиционный участник фестиваля –  познакомит с новинками и представит готовые работы, выполненные по наборам  Шерстяная акварель.

На презентации марки все желающие смогут проконсультироваться у опытного  мастера о новинках и освоить оригинальные техники – сделать своими руками полноценную работу. Необходимые материалы для этого можно приобрести в хобби-гипермаркете Леонардо.

На мастер-классах все желающие смогут получить практические знания и бесценные советы от профессиональных мастеров. Особое внимание  будет уделено изготовлению тематических сувениров  к празднику -  Пасхе.

На выставке творческих работ вы сможете познакомиться с изделиями профессиональных мастеров всех регионов страны. Развлекательная программа, подготовленная для детей и взрослых, не даст никому скучать – творческие конкурсы, веселый аквагрим, розыгрыши подарков от хобби-гипермаркета Леонардо, настольные игры в Игротеке и мини фотосессия  на фоне уникальных арт-объектов и в компании очаровательной Лисы Леонарда.

Традиционный Конкурс детского рисунка  на тему «Все профессии нужны, все профессии важны»  приглашает ребят от 7 до 14 лет.  Победителей ждут призы и подарки от спонсоров и хобби-гипермаркета Леонардо.

Приходите на фестиваль Леонардо в ТРК "Балкания NOVA", по адресу: г. Санкт-Петербург, Балканская пл., д.5. 8 - 10 апреля, с 11.00.до.20.00.

Вход свободный!

Приходите, попробуйте - у Вас все получится!