no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Woolla на Фестивале Леонардо в ТЦ Авиапарк 
15.03.2018, 13:16

21–25 марта в ТЦ Авиапарк пройдёт традиционный весенний фестиваль «Радость творчества». Woolla представит на нём последние новинки, среди которых коллекция Me to You с трогательным серым мишкой Татти Тедди.

ВПЕРВЫЕ! На Фестивале Леонардо пройдут презентации наборов Me to You!

Картины из шерсти:

24 марта, 11.00–15.30

25 марта, 16.00–20.00

Уютная необычная картина из серии Me to You согреет атмосферу в доме. А как весело мастерить её для детской комнаты вместе с ребёнком! Приходите с набором, и мастер покажет, как нарисовать шерстью серого симпатягу Татти Тедди.

Валяние брошей

25 марта, 11.00–15.30

Валяние стильных брошек из шерсти несложно освоить даже новичку. Приходите с набором Woolla из серии Me to You к мастеру, и сможете уйти домой, приколов на блузку уже готовую очаровательную мордашку Татти Тедди. А дома можно продолжить рукоделие и сделать для себя, мамы или сестрёнки ещё двух медвежат в другом дизайне: набор рассчитан на изготовление трёх брошек.

А 24 марта, с 11.00 до 16.00, вас ждёт мастер-класс по изготовлению модного гобелена в скандинавском стиле «Белый рыцарь». Мастер научит вас основным приёмам этой техники, а по итогу занятия у вас получится интересное интерьерное украшение.  

Билеты на мастер-классы уже в продаже: приобрести их можно на сайте или в кассе хобби-гипермаркета «Леонардо» (в ТЦ Авиапарк).

В течение пяти дней, с 11.00 до 20.00, вас также ждут десятки мастер классов по декору, изготовлению бижутерии, шитью игрушек, живописи, батику, чеканке, выжиганию, валянию и другим видам рукоделия.

Для детей будут проходить творческие занятия по аппликации, мозаике, гравюре, сборке объёмных моделей и плетению из резиночек и бусин.

Всей семьёй можно посетить выставку творческих работ (более 1 000 экспонатов), бесплатно попрактиковаться в старинных видах прикладного искусства (прядении на веретене, плетении на коклюшках и т.д.) в демозоне рукоделий, поиграть в увлекательные настольные игры на Игротеке и поучаствовать в розыгрыше 3D-моделей!

Знакомьтесь с программой фестиваля  и приходите на праздник творчества всей семьёй!