no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Валяем в МЕГЕ: Woolla на Фестивале Леонардо в Москве 
20.10.2017, 14:05

Друзья, мы снова участвуем в Фестивале Леонардо, который пройдёт 2–6 ноября в Москве, в МЕГЕ Белая Дача, и ждём вас на нашем стенде все пять дней с 11.00 до 20.00. Мы познакомим вас с нашими последними разработками, ответим на ваши вопросы, покажем интересные приёмы и вместе создадим чудесные валяные игрушки и шерстяные картины!

3 ноября с 12.00 до 15.00 мы будем создавать картину по набору «Беззаботная панда» (WA-0135). Мастер научит вас укладывать шерсть слой за слоем, прядка за прядкой, как мазки краски, и вы сами убедитесь, насколько пластичен этот натуральный материал, и как легко можно исправить небольшие погрешности или изменить форму детали, убрав неудачный слой и заново положив новый. Такой картине обрадуется и близкий родственник, и хороший друг!

4 ноября с 17.30 до 20.00 вы сможете свалять симпатичную игрушку по набору «Енот Еня» (WT-0126). Очаровательный енот, выполненный в технике сухого валяния, станет приятным подарком взрослому, и ребёнку.

Приближающийся Новый год задаёт тему, поэтому многие мастер-классы на фестивале будут посвящены созданию изделий в новогодней тематике (кстати, в этот раз будут проходить специальные мастер-классы для младших школьников 1–4 классов). Это хорошая возможность сделать своими руками подарки к предстоящим праздникам и, конечно, символ 2018 года – Собаку (в разных техниках и из разных материалов).

Вы также сможете поучаствовать в развлекательной программе и бесплатно познакомиться и попрактиковаться в старинных и довольно сложных видах прикладного искусства в новой зоне фестиваля – демозоне рукоделий.

Ждём вас на Фестивале Леонардо все пять дней!

Точный адрес и карта проезда: МЕГА Белая Дача, 2-е здание, 2-й этаж. (Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д.1).

Приходите всей семьёй!