no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Весеннее вдохновение для двух столиц! 
13.03.2017, 15:04
Весенний Фестиваль Леонардо всегда приходит вовремя! Как раз тогда, когда разум требует перемен, сердце – любви,  а душа – красоты! Получить 100% заряд вдохновения вы сможете на фестивале в Москве (22–26 марта, ТРК «ЩУКА») или в Санкт-Петербурге (7–9 апреля, ТРК «Континент» на Звёздной).
 
 
Woolla на Фестивале Леонардо порадует поклонников шерсти, игрушек и живописных картин своими новинками и увлекательными мастер-классами.
 
Игрушка «Божья коровка Боба»
 
 
Романтичная божья коровка Боба точно знает ответ на вопрос: «Любит или не любит?». Вы запросто сможете сделать такую! (Москва – 24 марта, 17.30–19.30; Санкт-Петербург – 7 апреля, 17.30–19.30).
 
Шерстяная акварель «Тёплый июнь»
 
 
Прекрасная и тёплая картина, от которой так и веет весной. Вам точно нужна такая! (Москва – 25 марта, 17.00–19.30; Санкт-Петербург – 8 апреля, 17.00–19.30).
 
Билеты на мастер-классы можно приобрести на сайте или в кассе хобби-гипермаркета. Продажа билетов открывается за две недели до начала фестиваля.
 
Опытные мастера научат вас разным премудростям, ответят на все ваши вопросы и помогут сделать чудесные подарки  и сувениры для ваших детей и близких.
 
 
Интересные занятия найдутся и для детей – для них будут проходить специальные мастер-классы в режиме нон-стоп.
 
 
А все вместе – дети и взрослые – смогут весело провести время, участвуя в развлекательной программе фестиваля. Игротека с настольными играми, соревновательный интерактив, детский аквагрим, выставка творческих работ, АРТ-фотоконкурс и конкурс детского рисунка – всё это ждёт вас на Фестивале Леонардо этой весной!
 
 
Приходите на Фестиваль Леонардо в Москве (22–26 марта, ТРК «ЩУКА») и в Санкт-Петербурге (7–9 апреля, ТРК «Континент» на Звёздной), вдохновляйтесь новыми идеями и создавайте красоту своими руками!