no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
В гости в Тулу на три дня! 
23.01.2017, 18:25
Друзья, отличная новость – 3-5 февраля Woolla посетит Тулу! В эти дни в ТРЦ «Макси» (ул. Пролетарская, д. 2) впервые пройдёт фестиваль «Радость творчества», на который приглашаются все, от мала до велика!
 
 
С пятницы по воскресенье, с 11.00 до 20.00, детей и взрослых будут учить строить замки из 3D пазлов, делать картины из ткани, рисовать красками и мастихином, расписывать платки, делать бижутерию, открытки, амулеты и, конечно, валять игрушки и писать картины шерстью!
 
4 февраля с 15.30 до 17.30 вас ждёт мастер-класс по написанию картины «Воздушные васильки». Шаг за шагом вы создадите великолепную картину-подарок к 8 Марта!
 
 
5 февраля с 11.00 до 14.00 приглашаем всех свалять символ наступившего года – игрушку «Петух Петруша»! В основе игрушки – пенопластовая заготовка. Работа займёт немного времени и гарантированно принесёт массу положительных эмоций!
 
 
На стенде марки вы также сможете увидеть готовые работы из последней коллекции Woolla!
 
 
Мастера, владеющие более чем 35-ю техниками современных и традиционных видов рукоделия, раскроют свои секреты и помогут вам сделать потрясающие подарки к Дню святого Валентина, 23 Февраля, 8 Марта и другим праздничным поводам!
 
 
Отдохнуть от трудовых подвигов вы сможете на творческих переменках – развлекательная программа для взрослых и детей восстановит силы и зарядит творческой энергией!
 
 
Ждём вас 3–5 февраля с 11.00 до 20.00 по адресу: Тула, ТРЦ «Макси» (ул. Пролетарская, д. 2).
 
Приходите всей семьёй – вход свободный!