no language
Woolla
e-mail: shop@woolla.ru Заказы принимаются 24 часа
 
Woolla
товаров: 0
на сумму: 0 Р
Woolla
Woolla® на Фестивале Леонардо – впервые в Нижнем Новгороде! 
13.01.2016, 13:59
 
5-7 февраля в ТРК «НЕБО» (Площадь Лядова) пройдёт первый для нижегородцев Фестиваль Леонардо «Радость творчества». Woolla® – традиционный участник фестиваля – представит на нём свои новинки и готовые работы, выполненные по наборам.
 
 
На презентации марки любой желающий сможет получить консультацию опытного мастера и сделать своими руками полноценную работу (мастер подскажет, какие заготовки для этого необходимо приобрести в хобби-гипермаркете Леонардо). 
 
 
На мастер-классах от Woolla® происходит бесплатное обучение. Вы платите только за материалы (цена мастер-класса равняется стоимости затрачиваемых материалов). Инструменты предоставляются организаторами. По окончании занятия каждый участник оставляет готовую работу себе.
 
 
Также вас ждёт выставка творческих работ, конкурс детского рисунка и развлекательная программа, рассчитанная на гостей любого возраста – вы сможете поучаствовать во множестве творческих конкурсов, бесплатном аквагриме, розыгрыше Леонардо, поиграть в Игротеке в настольные игры и сфотографироваться с уникальными арт-объектами и Лисой Леонардой.
 
 
Знакомьтесь с программой фестиваля в Нижнем Новгороде подробнее, и приходите на праздник Леонардо в ТРК «НЕБО» (Площадь Лядова) 5-7 февраля, с 11.00 до 20.00 – для каждого найдётся занятие по душе!